ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Разное » Полезности » Аккуратные рабочий стол
Аккуратные рабочий стол
denlДата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Привет.
Раньше у меня на рабочем столе было много ярлыков, папок и еще всякой фигни. Но я устал от этого и решил сделать порядок на нем. Сейчас он выглядит так - все основные ярлыки я поместил в специальную, верхнюю панель RocketDock. Остальной мусор) скинул в папку и ярлык от неё также поместил в ту панель. И теперь у меня все под рукой и ничего не мешает любоваться картинкой на рабочем столе 1

Для этого вам нужно также установить эту панель (перейдите по ссылке на офф. сайт и скачайте её). После она появится вверху. Чтобы наполнить её своими ярлыками, просто перетаскивайте их со стола в неё. Чтобы удалить ярлык, то также, просто перетащите его за пределы этой панели и он исчезнет (не переместится на раб. стол). Чтобы настроить панель, клацните правой кнопкой мышки по ней и выберите раздел. Я лично только прозрачность и размер настраивал.
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Разное » Полезности » Аккуратные рабочий стол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024