ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Обсуждение фильмов » Исходный код (Обсуждаем фильм "Исходный код")
Исходный код
ГордонДата: Вторник, 07.05.2013, 17:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я совершенно случайно за несколько дней до премьеры наткнулся на этот фильм на Кинопоиске, меня он заинтересовал, я позвал друзей, и мы сходили его посмотреть. Впечатления остались исключительно положительные! Меня поразило, что события всего фильма проходили в одном и том же месте, но при этом сюжет был динамичен и логичен. В итоге красиво преподнесенная и раскрытая идея при минимуме спецэффектов!
 
cfifgtnhjdДата: Пятница, 31.05.2013, 19:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Исходный код - это второй фильм Дункана Джонса. При слабом бюджете получился довольно качественный фильм. Особенно хорош сценарий.
 
MihaylenkoДата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Сюжет очень качественный получился, интересно было с первой секунды, и реально начинаешь думать, что ему нужно сделать, чтобы никто не пострадал, фильм на 5+.
 
shurik0788Дата: Четверг, 04.07.2013, 20:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Фильм захватывает! Интересный и динамичный, и концовка заманчивая. После просмотра начинаешь ценить каждую минуту, ведь, кто знает, что случится через мгновение...
 
melantaДата: Пятница, 05.07.2013, 20:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мне фильм очень даже понравился. Может быть, потому, что тема существования альтернативной реальности меня слишком живо интересует, не знаю. Смотрела фильм уже раза четыре, наверное, и пока не надоело.
 
AminaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Скачала на торренте этот фильм. Он хороший, безусловно. Игра актера Д. Джилленхол безупречна. Вот только концовка мне показалась смазанной. Толком непонятно, чем всё закончилось. Главного героя обратно оживили? И если так, то почему у него другое имя? scratch
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Обсуждение фильмов » Исходный код (Обсуждаем фильм "Исходный код")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024