ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Обсуждение фильмов » Война миров Z
Война миров Z
anita-gerraДата: Четверг, 11.07.2013, 00:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Фильм очень понравился, напряжение и интерес не отпускают не на секунду. Говорят это будет трилогия. А вам любителям зомби как фильм?
 
cfifgtnhjdДата: Четверг, 11.07.2013, 19:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Не люблю фильмы про зомби, но этот понравился. Масштабный фильм, с качественными съемками. Брэд Питт, как всегда на высоте.  help
 
irka1161Дата: Суббота, 13.07.2013, 21:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Не люблю фильмы подобного жанра, но этот мне очень понравился. Если честно, то 1 часть мне больше понравилась
 
olazaraДата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне так же фильм очень понравился, несмотря на то,что я не большой любитель фильмов такого жанра.
Но я решилась сходить на новый фильм с Бредом Питтом и не пожалела. В первую очередь хотелось бы отметить масштабность фильма, даже те, кому фильм не понравился, должны признать, что сцены с нападением зомби выглядят очень впечатляюще. Фильм очень динамичен,главный герой постоянно в движении, одна сцена сменяется другой, не давая зрителю заскучать. И, безусловно, Бред Питт в очередной раз доказал, что он талантливый актер. Образ любящего отца и смелого борца ему удался.
Итак, если вы хотите посмотреть хорошее кино с дорогими масштабными эффектами, то этот фильм для вас. Я ставлю этому фильму оценку выше среднего.  1 
 
АфанасийДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
На мой взгляд, фильм вышел хорошим. Спецэффекты классные, сюжет тоже продумали. Да еще и Брэда Питта сюда заманили  good Вообще не особо люблю все, что связано с зомби: ни игры, ни фильмы. Но "Война миров Z" понравился!
 
andrejДата: Воскресенье, 21.08.2016, 14:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
хороший фильм
 
dron00720072008Дата: Четверг, 08.06.2017, 11:23 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Лайк фильму
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Обсуждение фильмов » Война миров Z
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024