ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Обсуждение фильмов » Сумерки.
Сумерки.
AnkdashДата: Среда, 19.06.2013, 09:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Уже столько частей отсняли этой саги, что даже не понятно, будут ли еще снимать. Кто из актеров вам больше импонирует? И не приелась ли тема о вампирах?
 
denlДата: Среда, 19.06.2013, 21:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Ну, как бы про вампиров нравится тема, готика, фэнтези... Но в Сумерках они ужасно отображены (это мое мнение).
 
Sveta24Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Неплохой фильм, один раз посмотреть можно, но только одну, две части, потом надоедает однообразный сюжет. Уже не фильм, а сериал целый получился. Но девчонкам 16 лет очень нравится, они прямо без ума от фильма и от главного героя Роберта Томаса Паттисона. А как по мне, так есть и посимпатичнее актеры.

Svetochka
 
MihaylenkoДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
У меня эта сага вызывает только жуткое отвращение и рвотный рефлекс. Пытался смотреть это творение с женой, но не выдержал и 30 минут, все банально и предсказуемо, а актеры бесят!
 
cacahoroshaДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
По-моему, все серии уже отсняты. Фильм на любителя, подросткам нравится. У меня фильм не вызвал негатива, это первый фильм где вампиры представлены в романтическом виде. И на мой взгляд, первая и последняя части вышли более интересными и динамичными.

Жить как говориться хорошо, а хорошо жить - еще лучше
 
LigidaДата: Среда, 26.06.2013, 20:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
С удовольствием смотрю качественные фильмы про вампиров! Однако Сумерки к таким отнести не могу( на вторую часть друзья затащили меня в кинотеатр, где я благополучно уснула.) мое мнение о фильме основывается на нескольких позициях: во-первых, это, действительно, подростковое кино без скрытого смысла и высокой морали. Во-вторых, некоторые книги растянуты на два фильма, а событий и динамики там не найти и на один хороший фильм. В-третьих, не правильный выбор главной актрисы. такое чувство, что ее мимические мышцы атрофированы) а из героинь по внешности мне нравится светлая сестра Эдварда - Розали, вроде.
 
zimyshkaДата: Пятница, 26.07.2013, 17:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мне тоже нравится Розали, да и вторая сестра Эдварда( не помню, как ее зовут). А по поводу главной героини, согласна, стоило бы взять другую актрису. А вообще, фильмы о вампирах мне нравятся, да и этот фильм тоже. Но только на один раз. Конец истории увидела  и достаточно.
 
denlДата: Суббота, 27.07.2013, 18:54 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Цитата (zimyshka)
zimyshka

Мне сначала тоже не нравилась Кристен Стюарт, но из какого-то интервью понял, что она, вроде, хороший человек. Поэтому теперь она мне нравится)) 1
 
meredevladДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
По моему, вполне достаточно того, что есть. Меня только на начало первой части хватило. Актеры там вполне нормальные. Да и с сюжетом все не так плохо. Но он действительно немного предсказуем.
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Обсуждение фильмов » Сумерки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024