ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Обсуждение фильмов » Продолжение советских фильмов
Продолжение советских фильмов
cacahoroshaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Сегодня стало модно делать ремейки к советским фильмам, так уже есть "Ирония судьбы", "Джентльмены удачи". Ваше отношение к этим фильмам, стоит ли их снимать? Как по мне, так некоторые из них имели бы больше успеха, если бы не были продолжением известного кино.

Жить как говориться хорошо, а хорошо жить - еще лучше
 
KcunyaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Лучше бы они эти ремейки и не снимали! Полная чушь! Не один из фильмов ремейков не превзошел оригинал. Как профессионально и искрене играли советские актеры, не один сегодняшний так уже не сможет сыграть!
 
jonnyДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А с другой стороны, кому из поколения «памперсов» сейчас нужен оригинал. Им больше интересна «попса», типа «ты без меня – я без тебя». Для них может и круто снимать remix, пользы только вот… Но, сейчас важен рейтинг, кассовые сборы.

Счастье не должно субъективным...
 
DuffДата: Вторник, 18.06.2013, 19:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Однозначно - не стоит. Правда, упомянутая в теме "Ирония судьбы" ( как я понял "Ирония судьбы. Продолжение" 2007 года), скорее приквел, чем ремейк на "Иронию судьбы, или С легким паром!" 1975 года.

Сообщение отредактировал Duff - Вторник, 18.06.2013, 19:10
 
sergik84Дата: Вторник, 18.06.2013, 19:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не многие фильмы могут похвастаться хорошим продолжением. Но это не значит, что в данном направлении не следует работать. Пусть режиссёры снимают, а мы, зрители, будем оценивать.
 
denlДата: Среда, 19.06.2013, 21:54 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Думаю, что для ремейков подойдут очень старые фильмы, которые не стали классикой, но при современных возможностях, рижиссеры смогли от идеи выжить максимум и прекрасно все донести на экран. Пример: "Титаник (1997)" - лучше же, чем оригинал не знаю какого года. Также можно пройтись по боевичкам, для них важен экшен, сейчас с его воссозданием - нет проблем.
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Обсуждение фильмов » Продолжение советских фильмов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024