ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "ХимеРа.Ру" » Разное » Отношения » Мужская и женская измена, есть ли разница?
Мужская и женская измена, есть ли разница?
exmeya1Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:30 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Почему изменяет мужчина? Потому, что он по природе самец. Ему природой заложено оплодотворить, как можно больше, особей женского пола, чтобы было потомство. А женщина.... Она изменяет, когда ее предали.
 
dron00720072008Дата: Пятница, 26.05.2017, 16:47 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Мужчина не сможет физически изменить, если у него достаточно качественно достается это.......дома с женой. Соответственно тоже самое можно сказать и про девушек. Трахай....сь качественно, долго, много и не будет измен.  trax2  trax  sex
 
AsimovДата: Понедельник, 26.06.2017, 15:17 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline

Цитата
Мужчина не сможет физически изменить, если у него достаточно качественно достается это.......дома с женой. Соответственно тоже самое можно сказать и про девушек. Трахай....сь качественно, долго, много и не будет измен.Е
Еще нужно добавить, что о подарках не стоит забывать. Любые мелкие приятности типу букета маков или роз из раффэлок сыграют вам добрую службу. Натуральная косметика на основе семян конопли сейчас по отзывам как никогда в ходу. Просто не забывайте удивлять и радовать партнера, тогда все будет без лишнего стресса.


Сообщение отредактировал Asimov - Понедельник, 26.06.2017, 15:17
 
ALEXX_MORPHДата: Вторник, 10.05.2022, 01:57 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
По мне разница в измене правильная , с точки зрения мужчины , измена происходит просто банально физически , ни к чему последующему не ведущая , женская же попыткой компенсировать недостатки партнера , это верно . Причин много . 
 Давай на собственном опыте  чуть опишу примерами когда происходит измена ))) Точнее когда девушка ( женщина ) готова изменить . 1 Когда она находит в тебе заступника ( банально , но так есть )
                 2 Когда она находит в тебе подружку , чтоб поплакаться , высказаться , в этот момент она уязвима донельзя , при правильных словах и она изменит , даже если очень любит супруга ( партнёра)
                 3 Когда она видит в тебе того , кто воплотит все её мечты 
                 4 Почти тоже самое ,что пункт 3 , но когда видит в тебе , компенсацию того , что лишен её партнёр
                 5 Банально , но когда изначально , до свадьбы , бритый ухоженный , подкаченный , а после с пивным пузом небритый алкашь , да еще и грубый , забывающий о годовщине и тп .
                 Это лишь часть того  почему изменяет женщина  , про подарки было сказано , в других постах , но если слишком часто , то всё приедается даже очень хорошее
                 Если делать выводы , измена женщины чаще происходит либо от недостатка чего либо , либо от переизбытка ) 
                 Женщина очень редко бежит к 1 попавшемуся в постель , есть исключения)
Теперь сторона мужчины) 
                 1 Место скорее всего просто похоть , обусловленная даже не тем , что его что-то не устраивает , а просто поиском новых побед в постели . Чаще всего меняется с рождением ребёнка в семье . В силу вступает другой инстинкт . и победы где-то на стороне уходят очень далеко . (Женщинам на заметку))))
                 2 Его не устраивает что-то в вас . как пример , женщина всегда должна оставаться желанной , иногда чуть заигрывания с другим партнёром , на глазах супруга не помешает ) Главное не перегнуть)
                 3 Иногда всем нужна разрядка , а когда идёт тотальный контроль на тот же алкоголь , психологически срываешься , перебираешь спиртного и оказываешься с другим типом женщин в постели , которые всегда не против поиметь денег ) 
                 4 Перегибание планки в семье относительно денег и слишком завышенной планки требований .
                 5 Банально опять таки . нехватка секса ( постоянные командировки , задержки на работе , я устала , я не хочу и тп )

  Подведём итог        Мужчины     чаще всего изменяют физически , те не особо думают о продолжении ,                                                              женщины же    напротив , изменяют думая о следующем шаге и продолжении
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Разное » Отношения » Мужская и женская измена, есть ли разница?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024